В исторической справке возникновение Гиль Деружа датируется началом 972 года по новому календарю. Основатель, известный Алдорийский археолог Франческа Гиль де Руж прибыл на эти земли в поисках несметных сокровищ, оставленных некогда легендарными мореплавателями. К удивлению правительства Алдории, Франческа всё же нашел сокровища, но немного не те, за которыми ехал. Под завалами старого храма он обнаружил гнездо янтарного дракона, раса которых несколько столетий считалась вымершей. Читать историю полностью...

Арена Гиль Деружа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена Гиль Деружа » Архив » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вопросы и ответы*

Добро пожаловать на арену Гиль Деружа! Ув. участник форума, если у тебя появились какие либо вопросы по части регистрации, технические или организационные вопросы, задавайте их в этой теме.

Направленность игры: форумная (словесная) ролевая игра;
Рейтинг игры: NC-17;
Организация игры: локационно-эпизодическая;
Главная локация: Арена "Гиль Деруж";
Жанр игры: магия, фентези, боевые искусства.

*тема открыта для гостей.

Контакты для связи:
Личное сообщение
ICQ: 98686860
E-mail: gilderuge@yandex.ru

Добавляйтесь к нам в соц сети!

Группа ВКонтакте: https://vk.com/gilderuge
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/gilderuge
Инстаграм: https://www.instagram.com/gilderuge

0

2

Регистрировался специально, что бы задать вопрос - можно ли создать персонажа оборотня?

+1

3

Собака Динго
Добрый день! Да, конечно можно. Только учтите, расовые особенности персонажа на первых уровнях его развития "работают" не в полной мере.

0

4

Эльф
Немного не понял, как это, не в полной мере?

Отредактировано Собака Динго (2017-08-22 19:09:36)

0

5

Собака Динго
Это означает, что на начало игры ваши силы будут равны силам человека и волка/собаки в "режиме" оборотня. Прокачивая персонажа Вы развиваете сверхчеловеческую силу оборотня, но постепенно. Как-то так.) Хотя опять же, нужно понимать, как Вы представляете себе оборотня. В моём представлении - это существо по силе, ловкости, живучести превосходящее обычного человека в несколько раз, особенно в облике оборотня.

0

6

Эльф
Я вас понял, спасибо

0

7

Эльф
Вопрос по анкете. Вроде бы с большего всё понятно, но появился такой вопрос. Как можно понять по внешнему виду моего персонажа - кроме рыцаря я вряд ли кого нибудь еще могу выбрать. Пусть будет так, пусть будет рыцарь. Но могу я выбрать другой город для проживания?

0

8

Собака Динго
Можно выбрать другой город, но привязан герой будет к гильдии рыцарей (легионеров). Можешь состряпать историю про то, как ты оказался в другом городе, вдали от родного ордена)

0

9

Дня. А вы недавно открылись? Игра начата или ещё нет? Будет ли с кем сыграть?
Раса персонажа может быть любой?
Класс персонажа тоже любой из указанных в анкете можно выбрать?
Кстати, отличный у вас дизайн)

0

10

Джек Райтер
Добрый день! Спасибо за комплимент, очень приятно)))

Джек Райтер написал(а):

А вы недавно открылись? Игра начата или ещё нет? Будет ли с кем сыграть?

Регистрируйтесь, игроков мало, но они есть. Сама игра еще не началась, точнее пока не кому начинать. Так что давайте играть вместе, присоединяйтесь)

Джек Райтер написал(а):

Раса персонажа может быть любой?

Абсолютно любой!

Джек Райтер написал(а):

Класс персонажа тоже любой из указанных в анкете можно выбрать?

Да, любой класс и 5 классовых заклинаний на выбор + 2 заклинания по акции в честь открытия игры.

0

11

Доброго времени суток. Хотелось бы спросить про расы. Возможно ли взять дракона, который по своим причинам (естественно их напишу) находится в основном в антропоморфном обике. Чуток непонятно, изменило ли "нахождение яйки" мнение об вымирании драконов. Или это как раз было бы причиной по смене облика.
Класс возможно взять только из написанных в шаблоне? И заклинания классовые? А то уж больно хочется реализовать маго-танка. Или из более стандартных - что-то вроде чернокнижника.
Иии. Очень приятная стилистика дизайна. Но как только вижу Волика - залипала на нём и остальных персах с Лола. Вот прям навязчивое ощущение, что заблудились они и решили в другом месте счастья попытать. Но это сугубо субъективное мнение)

0

12

Руру написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы спросить про расы. Возможно ли взять дракона, который по своим причинам (естественно их напишу) находится в основном в антропоморфном обике. Чуток непонятно, изменило ли "нахождение яйки" мнение об вымирании драконов. Или это как раз было бы причиной по смене облика.

Добрый день!
Да, берите дракона, без вопросов)
Драконы в мире существуют, всё как в лучших книжках фэнтези) В мире существуют и вымирающие виды драконов, но их не так много. Как раз об одном из них описано в описании мира.

Руру написал(а):

Класс возможно взять только из написанных в шаблоне? И заклинания классовые? А то уж больно хочется реализовать маго-танка. Или из более стандартных - что-то вроде чернокнижника.

Пока что классов не много, но это временно, дальше будем расширять свои позиции. На счет заклинаний - это только начало. В целом, после третьего уровня уже можно будет формировать особенности у персонажа, а также развивать в разных направлениях: добавлять свои заклинания, "крутое" оружие, артефакты и тд и тп...

Руру написал(а):

Иии. Очень приятная стилистика дизайна. Но как только вижу Волика - залипала на нём и остальных персах с Лола. Вот прям навязчивое ощущение, что заблудились они и решили в другом месте счастья попытать. Но это сугубо субъективное мнение)

Ой, спасибо, очень приятно слышать)))
Да, да, выбирали по максимуму фэнтезийное, что бы не создавалось впечатление, что мы играем в режиме средневековья. Магию, драконов, эльфов, орков, кобальдов в студию!

0

13

Ух, благодарю за подробные ответы.

Пока что классов не много, но это временно, дальше будем расширять свои позиции. На счет заклинаний - это только начало. В целом, после третьего уровня уже можно будет формировать особенности у персонажа, а также развивать в разных направлениях: добавлять свои заклинания, "крутое" оружие, артефакты и тд и тп...

Ух, то есть всё-таки нельзя изначально взять что-нибудь вроде толстенького мага в металле? Просто в голове довольно чётко вырисовались и заклинания под это дело. Ну и тяга души к гильдии рыцарей)

Ой, спасибо, очень приятно слышать)))
Да, да, выбирали по максимуму фэнтезийное, что бы не создавалось впечатление, что мы играем в режиме средневековья. Магию, драконов, эльфов, орков, кобальдов в студию!

Ну, да. Просто... мысля закралась, чисто из любопытства. Всё-таки лор Лиги имеет схожую идею. Или так просто совпало?

0

14

руру написал(а):

Ух, благодарю за подробные ответы.

Ух, то есть всё-таки нельзя изначально взять что-нибудь вроде толстенького мага в металле? Просто в голове довольно чётко вырисовались и заклинания под это дело. Ну и тяга души к гильдии рыцарей)

Ну, да. Просто... мысля закралась, чисто из любопытства. Всё-таки лор Лиги имеет схожую идею. Или так просто совпало?

Хм, что за заклинания? А если добавить их ко всем остальным заклинаниям класса "маг", как такой вариант?

Позор на мою рыжую жльфийскую голову, но пришлось гуглить что такое Лол.  :confused: Персонажи подбирались исключительно по привлекательности, а сюжет, точнее тематика - бои, зрела очень давно)

0

15

Да чего позор. Не думаю, что это важная информация) просто увидела оф арты именно оттуда и заинтересовалась, т.к. идея с боями и самой лигой в лоре там похожа) Моё  мнение о шикарности идеи ролевой это никак не поменяет) Просто удовлетворила любопытство.
Иех, а с заклинаниями тогда надо подумать. А можно, например, взять рыцаря, а нужные мне заклинания впихнуть как расовые таланты? Ибо они неплохо сочетаются с происхождением

0

16

Руру написал(а):

Да чего позор. Не думаю, что это важная информация) просто увидела оф арты именно оттуда и заинтересовалась, т.к. идея с боями и самой лигой в лоре там похожа) Моё  мнение о шикарности идеи ролевой это никак не поменяет) Просто удовлетворила любопытство.

Как говориться, у дураков мысли сходятся)))
Спасибо за комплимент  http://funkyimg.com/i/2vV91.png  http://funkyimg.com/i/2vV99.png

Руру написал(а):

Иех, а с заклинаниями тогда надо подумать. А можно, например, взять рыцаря, а нужные мне заклинания впихнуть как расовые таланты? Ибо они неплохо сочетаются с происхождением

Давайте так, регистрируйтесь, заполняйте анкеты и в самой анкету и уже там будем корректировать. Ничего невозможного нет, что нибудь да сообразим)

0

17

Постараюсь вечером накарябать. А то вся в делах и приползаю под вечер. Благодарю за подробные ответы на вопросы)

0

18

руру написал(а):

Постараюсь вечером накарябать. А то вся в делах и приползаю под вечер. Благодарю за подробные ответы на вопросы)

С нетерпением жду)  http://i.imgur.com/kQDOI2O.png

0

19

Здравствуйте, а вы не против чтобы я стал проверяющим? То есть я буду указывать на ошибки в анкетах, а после меня будете принимать уже вы? Просто у меня гораздо больше свободного времени чем у вас, и я могу через 5 минут после появления анкеты написать про её ошибки, а вы уже вечером придете и проверите очищенную?

0

20

Валерий написал(а):

Здравствуйте, а вы не против чтобы я стал проверяющим? То есть я буду указывать на ошибки в анкетах, а после меня будете принимать уже вы? Просто у меня гораздо больше свободного времени чем у вас, и я могу через 5 минут после появления анкеты написать про её ошибки, а вы уже вечером придете и проверите очищенную?

Да, давай попробуем, помощь мне точно не помешает. Спасибо)

+1


Вы здесь » Арена Гиль Деружа » Архив » Вопросы и ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно