В исторической справке возникновение Гиль Деружа датируется началом 972 года по новому календарю. Основатель, известный Алдорийский археолог Франческа Гиль де Руж прибыл на эти земли в поисках несметных сокровищ, оставленных некогда легендарными мореплавателями. К удивлению правительства Алдории, Франческа всё же нашел сокровища, но немного не те, за которыми ехал. Под завалами старого храма он обнаружил гнездо янтарного дракона, раса которых несколько столетий считалась вымершей. Читать историю полностью...

Арена Гиль Деружа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Арена Гиль Деружа » Архив » Вопросы и ответы

Вопросы и ответы

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Вопросы и ответы*

Добро пожаловать на арену Гиль Деружа! Ув. участник форума, если у тебя появились какие либо вопросы по части регистрации, технические или организационные вопросы, задавайте их в этой теме.

Направленность игры: форумная (словесная) ролевая игра;
Рейтинг игры: NC-17;
Организация игры: локационно-эпизодическая;
Главная локация: Арена "Гиль Деруж";
Жанр игры: магия, фентези, боевые искусства.

*тема открыта для гостей.

Контакты для связи:
Личное сообщение
E-mail: gilderuge@yandex.ru

Добавляйтесь к нам в соц сети!

Группа ВКонтакте: https://vk.com/gilderuge
Группа в Одноклассниках: https://ok.ru/gilderuge
Инстаграм: https://www.instagram.com/gilderuge

0

21

А где писать о полученном после боя заклинании?

0

22

Точно, стоило бы создать тему посвящённую прокачке, где игроки могли бы делать заявки на навыки, заклинания и экипировку.

Отредактировано Тарик Гельдерон (2017-09-25 16:38:14)

0

23

Валерий
Тарик Гельдерон
Я над этим пока думаю. Темы отдельной скорее всего не будет, будете вести свои анкеты и вписывать всё туда.

0

24

Привет, народ, у вас тут классно, но пусто. Не откажетесь от нового человечечка на вашем уютном форуме?

И если да (ну а вдруг), то есть пара вопросов:
Валюта. Сколько денег много, а сколько мало? Мне нужны подробности.
Магические навыки. Именно 5 навыков должно быть у каждого, или должно быть просто не больше пяти?
Монашество. Если существует какой-то храм в глуши, не зависящий от Стоунгарда, и персонаж - монах именно этого храма, то как осуществляется привязка к Стоунгарду, и создается ли она вообще?
Раса. Нет никаких рамок, никаких условностей, которых я должна придерживаться? Или только золотое "не перебарщивай"?

Вроде все. Если я у вас тут где-то поселюсь - буду не против поработать над лором игрушки. Заранее спасибо за ответ.

0

25

Вечера доброго)

Zottam написал(а):

Привет, народ, у вас тут классно, но пусто. Не откажетесь от нового человечечка на вашем уютном форуме?

Нуу, да, толпы тут не ходят, но зато уютно. Не откажемся конечно же)

Zottam написал(а):

Валюта. Сколько денег много, а сколько мало? Мне нужны подробности.

Особого значения тут валюта не имеет на самом деле. Скажем от одной тысячи до десяти - вполне приемлемо.

Zottam написал(а):

Магические навыки. Именно 5 навыков должно быть у каждого, или должно быть просто не больше пяти?

Вообще с акцией на начало разрешено семь. Но можно меньше.

Zottam написал(а):

Монашество. Если существует какой-то храм в глуши, не зависящий от Стоунгарда, и персонаж - монах именно этого храма, то как осуществляется привязка к Стоунгарду, и создается ли она вообще?

Похоже мир не настолько велик и главный храм только Стоунгардовский. Может в глуши и есть малые святилища, но вряд ли там обучают монахов.

Zottam написал(а):

Раса. Нет никаких рамок, никаких условностей, которых я должна придерживаться? Или только золотое "не перебарщивай"?

Никаких ограничений по расе, да хоть разумная слизь или креведко какое хд) Только стоит подумать, будет ли вам "этим" интересно играть и будет ли интересно другим игрокам. Кстати, сейчас игрокам тут больше всего нравятся пушистые персонажи, фурри в почёте)

Zottam написал(а):

Вроде все. Если я у вас тут где-то поселюсь - буду не против поработать над лором игрушки.

Вперёд) Тут каждый может делать практически что захочет хд) Почти анархия, так сказать.

Zottam написал(а):

Заранее спасибо за ответ.

Без проблем, будем только рады пополнению нашей ватаги игроков, честно)

Отредактировано Тарик Гельдерон (2017-10-18 22:12:01)

0

26

Здравствуйте. По причине проблем с твинками и разрегистрации, в результате не могу войти. Не знаете как решить эту проблему? Хотя это не очень важно, т.к. я в любом случае очень занят своим собственным форумом, так что Гильдеруж я покидаю. До свидания.

0

27

Валлерий
Давай я сменю тебе пароль, под ним и войдёшь.
А в целом, удачи на новом форуме! Заходи в гости!  http://funkyimg.com/i/2vSCq.png

0

28

Только вот форум ваш что-то умер. Во второй половине октября и первых днях ноября на нём активно играли и флудили, а сейчас уже неделю нету поста даже от заходящего каждый день Тарика. Ладно, я создам новый аккаунт на новом e-mail для нового перса, т.к Валерий умер. А с Тариком, с которым мы создали наш форум, мы сперва чуть-чуть поссорились, помирились, а потом... сейчас я с Тариком уже не работаю, он ушел из-за слишком большого объёма матчасти, ему не понравилось. Эльф, а как ты думаешь, как возродить форум? С Тариком нормальных слаженных действий из-за того конфликта у нас уже не очень получится... Вообще, было бы неплохо заключить партнерство, и вообще, я думаю с вашей активностью, вам может лучше переселиться на наш форум? А то тут проблема не столько в скорости, сколько в том что нынешние пользователи сайт посещают раз в два года, Фая ушла, Аннета и Шихасс, видимо, тоже. Сейчас только Тарик посещает форум, но, как я уже говорил, мне будет довольно сложно играть с ним, из-за ситуации на той ролевой, где ему сказали описывать расы, а он ушел по английски, не сказав сразу, что ему не нравилось. Так что, единственный вариант - если появятся ещё новые игроки, но на топе, как ты видишь, сайт не светится, на ЛИЛе, никто даже не обратил внимания, так что, единственный вариант - переселиться ко мне на сайт мне кажется, хотя я с радостью помогу, если найдете другие варианты. Итак, предлагаю возродить, ну, не Гиль Деруж, а скорее его игроков.

0

29

Валлерий, переставай нести чушь.

0

Вы здесь » Арена Гиль Деружа » Архив » Вопросы и ответы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC