В исторической справке возникновение Гиль Деружа датируется началом 972 года по новому календарю. Основатель, известный Алдорийский археолог Франческа Гиль де Руж прибыл на эти земли в поисках несметных сокровищ, оставленных некогда легендарными мореплавателями. К удивлению правительства Алдории, Франческа всё же нашел сокровища, но немного не те, за которыми ехал. Под завалами старого храма он обнаружил гнездо янтарного дракона, раса которых несколько столетий считалась вымершей. Читать историю полностью...

Арена Гиль Деружа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена Гиль Деружа » Архив » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 61 страница 80 из 125

61

День добрый.

Валерий написал(а):

Как дела?

Вполне себе нормально)

0

62

Эльф написал(а):

Валерий активничал последний дни, возможно прибежит к нам еще)

Я захожу каждый день, просто вплоть до вчерашнего вечера вопросов не было, а обсуждать было нечего. А сейчас появился уже третий игрок с анкетой и можно начинать полноценную игру!

0

63

Кстати, а огнестрельного оружия в этом мире нет? А то может стоило брать дробовик?)

0

64

Тарик Гельдерон написал(а):

Кстати, а огнестрельного оружия в этом мире нет? А то может стоило брать дробовик?)

Нет, огнестрела точно не будет!

0

65

Всем вечера) не может быть вечер воскресенья добрым

0

66

Файрис Скайлкуд, Как ваше ничего?)

Эльф написал(а):

Нет, огнестрела точно не будет!

Да и ну его, сразу лазерганы и плазмомёты запилим, что мелочиться то)

Отредактировано Тарик Гельдерон (2017-09-24 22:08:19)

0

67

Ураа, первый бой начался!

0

68

Файрис Скайлкуд
Уже утра)  http://funkyimg.com/i/2vSCq.png

Тарик Гельдерон написал(а):

Да и ну его, сразу лазерганы и плазмомёты запилим, что мелочиться то)

Полностью согласна, по этой причине огнестрел и был исключен из игры. Возможно в будущем и будет, но исключительно гладкостол, револьверы там, мушкеты и тд. Но это под большим сомнением.

Валерий написал(а):

Ураа, первый бой начался!

http://funkyimg.com/i/2vVqR.png Поехали!

0

69

А давайте перенесем ваши битвы режим турнира? За участие предполагаются награды и всё такое)
Единственное турнирная сетка пока слишком мала, да и один участник на 2 боя. Я подумаю как это согласовать и "влить" в турнирную программу.
Согласны?

0

70

Валерий написал(а):

Ураа, первый бой начался!

Хех, уже закончился. Так, кто там следующий, подходи по одному! хд)

Эльф написал(а):

А давайте перенесем ваши битвы режим турнира? За участие предполагаются награды и всё такое)
Единственное турнирная сетка пока слишком мала, да и один участник на 2 боя. Я подумаю как это согласовать и "влить" в турнирную программу.
Согласны?

А я бы лучше поучаствовал в квесте каком-нибудь с наградой, за пределами арены. Участников для полноценного турнира и правда пока маловато будет. Хотя - как знаете.

0

71

Тарик Гельдерон написал(а):

А я бы лучше поучаствовал в квесте каком-нибудь с наградой, за пределами арены. Участников для полноценного турнира и правда пока маловато будет. Хотя - как знаете.

Вот тоже поучаствовала в кв каком-либо по локациям.
Кстати, вот как у нас проходят бои? Так и не поняла. По договору, кто уступит, дайсы, воля админа?

0

72

Файрис Скайлкуд написал(а):

Кстати, вот как у нас проходят бои? Так и не поняла. По договору, кто уступит, дайсы, воля админа?

Бои проходят по логике и здравому смыслу, согласно имеющимся навыкам, оружию и особенностям персонажа заявленным в анкете, как-то так.

По договору - скучно и не имеет смысла, хотя кому как. Дайсов пока нет. Но вообще я считаю, что они не помешали бы для некоторых ситуаций. Но и весь бой завязывать на дайсах тоже смысла нет, некоторым дайсы и вовсе не нравятся. А ГМ скорее всего вмешивается только в случае необходимости.

Отредактировано Тарик Гельдерон (2017-09-25 22:53:24)

0

73

Тарик Гельдерон
Ну, по логике оно понятно. Но, если уж честно, много чего понаписать можно и выставить. Вот и как-то сомнительно выглядит без какой-либо вероятности, основанной на базовых характеристиках.

0

74

Файрис Скайлкуд написал(а):

Вот и как-то сомнительно выглядит без какой-либо вероятности, основанной на базовых характеристиках.

Ну нет тут цифирного выражения характеристик. Да и вводить всякие мудрёные формулы - кто их захочет считать? в математику играть тоже не все любят, так сказать)

0

75

Тарик Гельдерон
когда математика - это твоя специальность
Да почему сложные формулы. Но всё-таки шанс провала/успеха атаки надо каким-либо способом реализовывать. А то это будет или слишком предсказуемо, или бесконечная вереница постов, возникшая из-за нежелания уступить друг другу.

0

76

Сорри, иногда нет возможности пару дней отвечать, но я вас не бросаю) Срочные вопросы кидайте в ЛС, или пишите в асю: 98686860 (с 10 до 19 по МСК с пн-пт).

Вкратце расскажите какие вопросы появились и что решаем?

0

77

Раздумываю над вашим квестом, чего бы вы хотели? Или  полагаетесь на мою фантазию?)

0

78

Эльф
Я бы хотел квест в котором будут интриги и попытки военного переворота со стороны особо влиятельных членов гильдии рыцарей. И нашей задачей будет подавить мятеж.

0

79

А мне больше нравится квесты приключенческие, вроде с исследованием древних руин какой-нибудь крепости какого-нибудь древнего тайного ордена, поисков покинутой древней библиотеки мистического знания и всё такое.

0

80

Тарик Гельдерон
Твоё лучше!

0


Вы здесь » Арена Гиль Деружа » Архив » Первый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно