В исторической справке возникновение Гиль Деружа датируется началом 972 года по новому календарю. Основатель, известный Алдорийский археолог Франческа Гиль де Руж прибыл на эти земли в поисках несметных сокровищ, оставленных некогда легендарными мореплавателями. К удивлению правительства Алдории, Франческа всё же нашел сокровища, но немного не те, за которыми ехал. Под завалами старого храма он обнаружил гнездо янтарного дракона, раса которых несколько столетий считалась вымершей. Читать историю полностью...

Арена Гиль Деружа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Арена Гиль Деружа » Архив » Первый флуд


Первый флуд

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Валерий написал(а):

Эльф, А вы сами почему не написали анкету?

Сомневаюсь, что лично я буду играть. Если подсоберется побольше народу, необходимо будет вкладывать максимум усилий в его развитие.

Валерий написал(а):

Эльф
Скажите пожалуйста, а могу я (конечно при условии согласования с вами) дополнить историю и описать в подробностях мир и его отдельные места? При этом матчасти все равно будет минимум, так как все эти подробности будут перенесены в раздел "Библиотеки мира" и не будут очень важными для игры. Плюс описать пару десятков локаций внутри мира.

Без вопросов, я только за. Но хотелось бы увидеть первоначальный вариант описания, и вообще обсудить каждую локацию по отдельности, видим то мы по разному этот мир.

Валерий написал(а):

Эльф
И ещё, можете сказать свое время активности на форуме? Чтобы более-менее точно знать когда уже мне ответят после каждого письма.

По разному, буду стараться появляться по чаще, но по будням только по вечерам, так как работаю много. Лучше назови свои рамки активности, буду пробовать подстраиваться.

Валерий написал(а):

Эльф
И ещё, было бы неплохо ввести специальную тему для предложений и вопросов к администрации.

Такая уже есть: Вопросы и ответы

Валерий написал(а):

А ещё ввести какие-нибудь награды за какую-то деятельность на форуме. И неплохо было бы установить ценовую политику насчет игровых вещей. И сами вещи. А ещё ввести какие-нибудь характеристики помимо навыков. Например здоровье и энергию.

Награды возможно будут в будущем, на счет остального под сомнением, форум делался специально без всяких сложных замутов, что бы игроки могли играя расслабляться, а не на оборот.

Валерий написал(а):

И мастерскую аватаров где люди могут попросить нарисовать или изменить у определенного хорошо рисующего человека кто согласится.

Для начала нужно найти человека, который будет за "спасибо" рисовать аватары) Обычная мастерская у нас есть: Аватары и подписи

Валерий написал(а):

А ещё можно ввести гостевую, где гости могут спросить о чем то,

В той же теме Вопросы и ответы

Валерий написал(а):

"газету" с игровыми событиями сделанную похожей на настоящую, в т.ч. с желтой прессой.

Газету тоже нужно кому нибудь вести, пока то и вести не из чего. Но как только, так сразу!

0

42

Привет ребятушки

0

43

Собака Динго
О, здрасьте.

0

44

Эльф написал(а):

Лучше назови свои рамки активности, буду пробовать подстраиваться.

Да я в 04:00-18:00 по Москве активен.

0

45

Валерий
Ну хорошо, в любом случае пиши в тему или сюда, я всегда отвечу.

Собака Динго
Йо, кого принесло) Как дела?

0

46

Валерий
А в ВК не играешь? Там движуха по больше будет: https://vk.com/gilderuge - ролевая 1 в 1

0

47

Эльф написал(а):

А в ВК не играешь?

У меня нет ВК.

0

48

Валерий
Ааа, жаль, народ там всё прибывает и прибывает. Форумы, увы, не так уже популярны(

0

49

Всем дня) Как тут дела?

Эльф написал(а):

Ааа, жаль, народ там всё прибывает и прибывает. Форумы, увы, не так уже популярны(

Вообще, я подобную фразу про непопулярность форумов слышал ещё лет пять назад. И ничего подобного, форумы до сих пор живут и здравствуют, некоторые даже процветают. В рпг-топе регулярно новинки возникают. Так что тут только от администрации зависит - насколько она сумеет раскрутить свой форум, насколько он будет интересным и привлекательным.
Никогда не воспринимал всерьёз игры ВКонтакте. Я бы рекомендовал вам выбрать. Или там или здесь - вести игру и тут и там не слишком разумное распыление сил. А раз уж сделали форум и потратились на дизайн - лучше всё перевести сюда. А страничку ВКонтакте оставить только для рекламы ролевой и для вывешивания там объявлений происходящего на форуме.

Отредактировано Тарик Гельдерон (2017-09-22 15:55:48)

0

50

Тарик Гельдерон написал(а):

Вообще, я подобную фразу про непопулярность форумов слышал ещё лет пять назад. И ничего подобного, форумы до сих пор живут и здравствуют, некоторые даже процветают. В рпг-топе регулярно новинки возникают. Так что тут только от администрации зависит - насколько она сумеет раскрутить свой форум, насколько он будет интересным и привлекательным.

*вспоминает 2008 года*
Да, были времена процветания и популярности, были) Ну да Ваши слова, да форумному богу в уши) Будем надеяться на лучшее.  http://funkyimg.com/i/2vSCr.png

Тарик Гельдерон написал(а):

Никогда не воспринимал всерьёз игры ВКонтакте. Я бы рекомендовал вам выбрать. Или там или здесь - вести игру и тут и там не слишком разумное распыление сил. А раз уж сделали форум и потратились на дизайн - лучше всё перевести сюда. А страничку ВКонтакте оставить только для рекламы ролевой и для вывешивания там объявлений происходящего на форуме.

Приветствую)
Дело в том, что мне то тоже удобней вести ролевую здесь, и привычнее и роднее, но люди просят её вести и там, так как многие играют с телефонов и планшетов. По этой причине я пока выбираю площадку.

0

51

Эльф написал(а):

По этой причине я пока выбираю площадку.

Тоесть форум может быть прикрыт в случае, если выбор будет не в пользу этой площадки?

0

52

Тарик Гельдерон
Если на нём будет хоть 1 активный игрок - то нет.  http://funkyimg.com/i/2vV91.png

0

53

Эльф
Лучше всё же всех тащить сюда) Ну знал я людей, которые играли на форумах с планшетников да мобильников. Немного неудобно, но играли же. Кто хочет играть, тот будет)

Так, ну и как тут организовываются драчки?)

0

54

Тарик Гельдерон написал(а):

Лучше всё же всех тащить сюда) Ну знал я людей, которые играли на форумах с планшетников да мобильников. Немного неудобно, но играли же. Кто хочет играть, тот будет)

Я старалась, честно, но люди не очень хотят сюда идти. Посмотрим

Тарик Гельдерон написал(а):

Так, ну и как тут организовываются драчки?)

Что именно вы имеете в виду, вид мастеринга или сам процесс?

0

55

Эльф написал(а):

Я старалась, честно, но люди не очень хотят сюда идти.

Люди всегда с трудом привыкают ко всему новому, известный факт. Но даже если некоторое количество игроков из Вконтакта не захочет на форум, это можно компенсировать привлекая игроков через разные топы и всё подобное. Тем более по форумкам и по Топам шляются обычно более опытные игроки, чем во всяких Вконтактах, и с такими играть даже интереснее.

Эльф написал(а):

Что именно вы имеете в виду, вид мастеринга или сам процесс?

Может стоит создать в разделе арены тему "Вызов на бой" или как-то так, где игроки могли бы обсуждать условия боя и искать соперников, обсуждать ставки? У вас есть какие-то даже две подобные темы, но лучше наверное свести их в одну и кинуть в раздел арены с пометкой "важно" так гораздо удобнее будет.
А эпизод с боем создают сами игроки или надо где-то кинуть заявочку гейм-мастеру?

Отредактировано Тарик Гельдерон (2017-09-22 18:38:30)

0

56

Тарик Гельдерон написал(а):

Люди всегда с трудом привыкают ко всему новому, известный факт. Но даже если некоторое количество игроков из Вконтакта не захочет на форум, это можно компенсировать привлекая игроков через разные топы и всё подобное. Тем более по форумкам и по Топам шляются обычно более опытные игроки, чем во всяких Вконтактах, и с такими играть даже интереснее.

Согласна, выйти из зоны комфорта очень тяжело.
Хорошо, в любом случае я не оставляю попытки разрекламировать игру на форуме. Главное активничайте, ведь как известно, на мертвые форумы тоже мало кто хочет идти.

Тарик Гельдерон написал(а):

Может стоит создать в разделе арены тему "Вызов на бой" или как-то так, где игроки могли бы обсуждать условия боя и искать соперников, обсуждать ставки? У вас есть какие-то даже две подобные темы, но лучше наверное свести их в одну и кинуть в раздел арены с пометкой "важно" так гораздо удобнее будет.
А эпизод с боем создают сами игроки или надо где-то кинуть заявочку гейм-мастеру?

Все темы с вызовами здесь: Игровые объявления и акции Хотя смотрю Вы и сами уже нашли.
На второй вопрос - два варианта. Пока что буду создавать я, что бы была понятна суть организации игры. В дальнейшем можно будет выбирать свои параметры для арены.

0

57

Эльф написал(а):

Главное активничайте, ведь как известно, на мертвые форумы тоже мало кто хочет идти.

Да за мной-то не заржавеет, но нужны ещё активные участники)

Эльф написал(а):

В дальнейшем можно будет выбирать свои параметры для арены.

А если мы заранее с противником договоримся, что будем сражаться скажем в лесу, это будет принято к сведению? Да, а на сколько большая арена, диаметр в метрах хотя бы примерный? Это же важно. Все арены одинаковы или размер может различаться?

Отредактировано Тарик Гельдерон (2017-09-22 18:52:03)

0

58

Тарик Гельдерон написал(а):

Да за мной-то не заржавеет, но нужны ещё активные участники)

:cool: Отлично!
Валерий активничал последний дни, возможно прибежит к нам еще) В любом случае впереди выходные, отличное время для рекламирования форума)

Тарик Гельдерон написал(а):

А если мы заранее с противником договоримся, что будем сражаться скажем в лесу, это будет принято к сведению?

Конечно, я буду учитывать любые пожелания.

Тарик Гельдерон написал(а):

Да, а на сколько большая арена, диаметр в метрах хотя бы примерный? Это же важно. Все арены одинаковы или размер может различаться?

Совершенно разные, поймёте во время игры http://funkyimg.com/i/2vSCs.png

0

59

Здрасьте.

0

60

Как дела?

0


Вы здесь » Арена Гиль Деружа » Архив » Первый флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно